Свадебное шебби.

 Весна - весна...)) Утром у  нас сегодня самая настоящая снежная метель бушевала, а к вечеру  все растаяло))  К нашей кошке Люсе жених-котик в окно стучался, так что  настроение весеннее не только у меня).  Все ближе пора свадеб, начинаю по-тихоньку готовиться , даже запаслась блестящими сердечками ) Я не очень люблю использовать перламутровую бумагу в своих работах, но в этот раз решила с ней немного "побороться")) Тема-то подходящая)




 Материалы: бумага DCWV, цветок,  бабочка, шебби-лента, розы на ленте, х\б кружево  сердечки в глиттере, бусины; тонировала акрилом и чернилами, добавила немного шика глиттером.
 Творила по скетчу от ЧБ Anna'Scrap
 Использовала палитру ЧБ Shabby Chic

Участвую в  конкурсе "Скрап- баталии" от  группы Скрапбукинг=Мемуарис  .

Комментарии

  1. Анастасия, вы ее побороли :) В смысле, бумагу :) Все очень нежно и гармонично! Но хочется еще фото, детальки порассматривать - их тут столько! Спасибо от Anna`s Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасна открыточка!!! Такая нежна и гармоничная! Спасибо, что творите с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за красивую открытку)
    По условиям нашей палитры основной цвет должен быть розовый) а вы использовали розового минимум) цветок и бусинки.. Постарайтесь внимательно подбирать цвета в заданиях с палитрой) Будем снова ждать Ваши чудесные работы в нашем челлендже;-)
    Спасибо от Шебби Шик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, учту вашу рекомендацию, в открытке из розового еще шебби-лента и нижний слой волана)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

АТС "Каникулы". Открыта для обмена.

Новогодние малышки

С приветом из Антарктиды.