Свадебная книга пожеланий.

Удивительно, но на одну и ту же свадьбу мне заказали две скрап-вещицы:  подруга невесты - сберкнижку, а невеста - книгу пожеланий) В совершенно разных стилях: американский  и нежный ))) Я не люблю долго заниматься одним и тем же , с удовольствием переключилась с прикольных картинок на нежность и Тильду)




Книгу пожеланий решили делать с фото  жениха и невесты, оформленными на левой половине разворота, а для пожеланий оставили правый разворот)) Размер книги 21х25см, переплет, 5 разворотов, которых вполне хватит, чтобы вместить напутствия всех желающих (из личного опыта: больше 5-7 страниц обычно не  исписывают))

  Для удобства  использования по назначению -  письма, почти все украшения плоские. Старалась многослоить, добавила кружева, отштамповки,  разные вырубки-салфеточки. Розы смотрятся более объемными за счет использования кракле акцента) А как же без полубусин? Этот  атрибут свадьбы одно из  пожеланий невесты)))
Поближе надпись на обложке)) Долго боролась с фотоаппаратом- обложка красивого зеленого цвета, но он упорно  делает из неё голубую)
 Участвую в  задании " Ах эта свадьба...." от ЧБ " Scrаp Time"


Комментарии

  1. Настя, очень нравится как ты все оформила, особенно странички с фотографиями))) Такую книгу потом одно удовольствие будет пересматривать и перечитывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Маша) да, я бы с удовольствием такую книгу перечитывала) Хочу. наконец, закончить и свой свадебный альбом, а то как сапожник без сапог)

      Удалить
  2. Какая нежность и красота! Обложка меня покорила, не могу оторваться...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

АТС "Каникулы". Открыта для обмена.

Новогодние малышки

С приветом из Антарктиды.