Цветочная благодарность.

  Добрый день! У нас снова осень((  Зима нас немного побаловала  белым снежком и уступила место противному дождику с бесконечной грязью, даже на улицу входить не хочется. Только  анютины   глазки под окном порадовали нас, но мы их быстренько спрятали под пленку, чтобы не замерзли без снежка))  В эти выходные мы с Анютой  решили навести порядок в наших скрап "сокровищах", вроде, про все помнишь, но сколько "новенького" нашли)) А в пути еще пара посылочек ) Пора и вправду завести тетрадь учета ))
  Сквозь подготовку к НГ пока еще  пробиваются цветочные открыточки) Такая - нежная с розовыми цветочками, например) Открытку делала в подарок - благодарность для  учителя ))

Материалы: скрап-бумага Прима, х\б кружево, вырубка, цветы Прима, листики, завиток из жемчужин, деревянный декор, пайетки, акрил.

 Творила по скетчу от ЧБ Ассорти
 Участвую в задании от ЧБ " Мухи творчества"

  Пишу пост, а сама думаю про шикарный МК по новогодним украшениям от Аниты Носовой,  сегодня подбирала материалы -  моя мама просто загорелась и хочет к НГ украсить свой дом  и украшениями ручной работы)) Ну, и я конечно, смастерю парочку шариков )))
   Спасибо за внимание, удачи и вдохновения!)

Комментарии

  1. Настя, очень красивая открыточка! Спасибо от блога "Мухи творчества"!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, твои открыточки - это невероятная гармония, изящество, нежность и легкость. Всегда любуюсь и восхищаюсь твоим вкусом и чувством стиля.

    ОтветитьУдалить
  3. ооо!! она очаровательна!! просто прекрасна!! спасибо от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая объемная и нежная открыточка! Красота!! Спасибо за участие в задании по скетчу от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая цветочная композиция! Спасибо от Ассорти!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

АТС "Каникулы". Открыта для обмена.

Новогодние малышки

С приветом из Антарктиды.