Винтажная елочка.

Йо- хо- хо!)  Наконец, и у нас  началась подготовка к НГ! )    Я с удовольствием достала из закромов глиттер, бубенчики  и прочие новогодние красивости)) Мы с Анютой на б\л, но уже идем на поправку -   и главное, что время для творчества есть!!!  А    вчера заслали  папу в рукодельный магазин с образцами кружева, он нам целый пакетик его принес -  с Анютой целый вечер  перебирали сокровища)) Сегодня утром организовали ёлочку - сразу же пристроили 2 метра кружева)) Украшали все вместе). Елочку отнесем в детский садик и украсим нашу группу)

Со своей рукодельной елочкой участвую  в 3 этапе СП "Новогодний переполох" от  ЧБ "Скрапоголики". Мои ОЭ -  ткань и бубенчики,  имитация снега- белым спреем). Всё посыпано серебряным глиттером, но на фото его почему-то совсем не видно))
 Следующие по  нашему списку  символы 2015года, будем дарить нашим близким барашков -  магнитики на холодильник)) Два уже почти готовы, остальные в процессе))


Комментарии

  1. Настя, здорово вы все вместе потрудились - милая елочка вышла! И кружево очень красивое))) Поправляйтесь!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная елочка, классное украшение будет у вас в группе)) Спасибо за участие в СП "Новогодний переполох" от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

АТС "Каникулы". Открыта для обмена.

Новогодние малышки

С приветом из Антарктиды.