Винтажная красавица.

  Добрый вечер! В выходные   удалось погрузить в мир скрапа ) Творчество отлично отвлекает от  негатива, заряжает положительными эмоциями и дают заряд бодрости для новых свершений)))  Во время декретного отпуска спонсором моих скрап-покупок был муж, а теперь я сама бы   рада бы купить новое и отчитываться за траты не надо, но  время на скрап так ограничено, что  предыдущие запасы не  пристроены) В очередной раз перебирала   скрап-сокровища, на глаза попалась  винтажная бумага Кайзер Крафт.  Несмотря на модный сейчас микст-медиа, пока  я  особого восторга  от спреев и красок не испытываю ( у меня до сих пор новый спрей Линдис не разбавленный так и лежит))), конечно, кроме белого акрила и спрея))) Мое сердце покорил винтаж ))) Милые девочки, цветочки , ленты и кружева))) Отличное дополнение для подарка к 8  марта))

Материалы: бумага и высечка от Кайзер Крафт, кружево, белый акрил.

За основу брала скетч от " Донецкого скрап-клуба"
Участвую в  Цветочном задании "Я люблю цветы" - 
 ОЭ-цветок-роза от  ЧБ" Кафе СкрапоМама"
 Вчера целое утро  боролась с фотоаппаратом. Анюта его немного потрясла и он теперь  живет своей жизнью: когда хочет снимает хорошо, через минуту  в тех же настройках все плывет ))) Очень надеюсь договориться со своим фото-другом, так ка цены на новую технику просто ах!
 Удачи и вдохновения!


Комментарии

  1. Настя, полностью разделяю твою любовь к стилю винтаж. Работы с красками хороши, нравятся очень. Но любовь к кружеву, старинным карточкам и винтажным принтам сильнее модных миксмедийных техник.
    Открыточка чудесная! Нарядная и теплая одновременно! У меня совсем разладилось с открытками... Если вдруг понадобится сделать открытку - приду к тебе за вдохновением. Твои открыточки такие стильные и красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, спасибо)) Всегда тебе рада! Сегодня получила твой блокнотик - он потрясающий! Написала тебе на почту)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открыточка!
    Спасибо от Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо от Донецкого скрапклуба:) Очень красивая работа;)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

АТС "Каникулы". Открыта для обмена.

Новогодние малышки

С приветом из Антарктиды.