Always Together или с днем влюбленных!

Как то незаметно подкралось 14 февраля) Только отмечали Новый год, у нас еще елка стоит, а тут бац - и середина февраля, до 23-го уже рукой подать)) Время просто несется!
  Мы с Анютой  утром  вручили нашему любимому папе сладенькую валентинку-шоколадку в розовой обертке с клубничками, а взамен  получили баа-аааа-ааальшую порцию сюсюкания))) Моя открыточка как раз в тему) Любимая, но очень сложная Графика 45, кружево  и цветочки)

  Делала её как приглашенный дизайнер блога "Хобби всем" для задания "Времена года- парад цветов". Оказывается, согласно китайскому календарю цветов,  февралю принадлежит цветок персика, который символизирует победу красоты над злом и несет в себе секрет бессмертия.
 Предлагалось выполнить в по палитре, навеянную февралем, наблюдениями китайского календаря и цветком персика. Я старалась учесть все нюансы того  интересного задания) И не скромно думаю, что справилась))
  Участвую в задании " Валентинка"  от ЧБ " Скрап-кухня"
  Хочу поздравить всех с  праздником !!! Любви, взаимопонимания  и терпения !!!
 А у нас сегодня еще одна радость - Анюта , наконец-то, разрешила убрать елку! Так что завтра начнется  то увлекательное мероприятие по сбору елки  и новогодних атрибутов))
 Удачи и вдохновения!

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

АТС "Каникулы". Открыта для обмена.

Новогодние малышки

С приветом из Антарктиды.