Открытка с балериной.

   Привет- привет! Целый месяц пролетел незаметно, две недели без скрапа я продержалась с трудом)  В  пятницу вечером  моим домашним было велено маму не беспокоить - я скрапила-медитировала, перебирала кружево, бумагу и цветочки. В итоге получилась нежная  открыточка с балериной. Мне так давно хотелось пристроить  эту фигурку  и её час настал)
 
Материалы: бумага БоБанни, калька, шебби-ленты, кружево, фатин, цветочки,  польский чипборд, текстурная паста,  подвеска-ключик, фигурка балерины из полимерной глины.
Использовала скетч от ЧБ "Храни Воспоминания".
Участвую в тематическом задании "Цветочное" от ЧБ "Фабрика 212".
Участвую в задании -вдохновении  №4 "Иван Васильевич меняет профессию" от ЧБ " Скрап-девчата".  Открою  свою маленькую "тайну" -  я детстве  очень хотела быть балериной, занималась балетом и даже прошла отбор в  балетное училище, но мама не отпустила меня , шестилетнюю,  жить в  другой город)) И так сложилась, что моя профессия очень далека от мира балета) Но смотря, как  моя Анюта   представляет себя балериной  и  танцует , вспоминаю от этом  и с удовольствием участвую в её выступлениях))
Удачи, вдохновения  и до встречи!)

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

АТС "Каникулы". Открыта для обмена.

Новогодние малышки

С приветом из Антарктиды.