Рождественский ангелочек)))

   Третий пост за день. Я  просто "монстр").  Мамочки меня поймут- надо все успеть,пока ребенок в детском саду)  Да и от скрапа я сегодня решила взять выходной, неделя была очень напряженная- альбом, открытки и даже новогодний шар)
  Время летит,  2014г год   и День влюбленных позади,  уже активно готовимся к 23 февраля и 8 марта. А у меня снова Новый Год - попросили сделать новогодний шар. " Подруге новогодний подарок никогда не поздно подарить"-сказала заказчица ))  Я достала свой толмудик с записями с МК, запаслась красками, грунтом, кисточками и разными текстурами , и смело ринулась в бой)  Привлекла мужа для оценки центра тяжести - шар задумала я задумала не простой, а  с гипсовым украшением)  Мастерила полтора дня -  интересный, но длительный процесс. Получила огромное удовольствие как от самой процедуры создания, так и от результата)
   Вот он мой красавчик) Самое интересное, что елка у нас до сих пор стоит - 2 летняя дочурка не дает убрать- поэтому даже сфотографировано как положено - в мишуре и иголках))

 Материалы: шар, акриловые краски, гипсовый ангелочек, веточки с ягодками, вырубки, разнообразные цветочки, билетик от TХ.
 Участвую в задании№ 60 "Мой Ангел" от ЧБ "Атмосфера творчества".

Комментарии

  1. Такой шар действительно не поздно подарить и после новогодних праздников! Здорово смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Маша) смена направления мысли иногда очень доже полезна, особенно для меня, что бы "глаз не замыливался" )))

      Удалить
  2. Правильно! К Новому году надо готовиться заранее!
    Чудесный шар! Спасибо от блога "Атмосфера творчества".

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасно! Спасибо за участие от "Атмосферы творчества"!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

АТС "Каникулы". Открыта для обмена.

Новогодние малышки

С приветом из Антарктиды.