Цветочный новый год,этап 1.

 Доброго дня) Спешу в последний день показать мою открытку) Цветочки для новогоднего поздравления использую впервые,  хотя идея очень интересная. В моих, пока еще не пополнившихся новогодних закромах, оказалась парочка листиков из  старой новогодней коллекции Тильда  и даже с цветочными принтами))  Я Тильду очень люблю, за универсальность, приятные цвета  и стиль, творю из нее с удовольствием) Открыточка сложилась на  уютная и заснеженная.

Материалы: бумага и высечки Тильда, калька, вырубка, цветочки\ягодки, сизаль, соломка, деревянный декор, шебби-лента, кружево.
 Принимаю участие  в СП" Цветочный Новый год" Елены Олиневич.  Очень внимательно изучила МК по открытке, старалась снести новое в свое творчество) Конечно, у меня не микст - медиа, но  я честно опробовала  маску" Снежинки" ( лучше видно на кальке),  для  усиления погружения в НГ тему присыпала пуговки и деревянный остролист глиттером))
 Помог мне скетч № 49 от ЧБ "Anna'S Scrap".
На следующей неделе прогноз погоды обещает оттепель, но мы уже упорно настроились на НГ: дочка во всю дыроколит снежинки -  будем делать открытки для бабушек, проверяли елку в коробке. Мне бы очень хотелось в этом году оформить декабрьский дневник с фото,  записочками  и  милыми детальками. -  уже  подбираю материалы, строю планы на фото)) Надеюсь, что все сложится))) Удачи! И вдохновения!

Комментарии

  1. Настя, букетик вполне по-новогоднему выглядит) Интересно, что цветы так гармонично поддерживают зимнее оформление!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Спасибо от блога Анна Скрап! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка! :) Спасибо, что творите с Anna'Scrap! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открытка! :) Спасибо, что творите с Anna'Scrap! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, приглашаю тебя присоединиться к эстафете Liebster Blog Award. Загляни, пожалуйста, сюда http://mariazh.blogspot.ru/2014/10/liebster-blog-award.html
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

АТС "Каникулы". Открыта для обмена.

Новогодние малышки

С приветом из Антарктиды.