С Новым годом!!

 С Новым годом, дорогие друзья!!! Пусть с опозданием, но все же, хочу поздравить  и пожелать здоровья и исполнения желаний! Вдохновения, душевного равновесия и новых идей )))
    В эти новогодние праздники мы устроили себе настоящий марафон гостей -  праздник каждый день, а то и по два раза на дню))  Хотелось повидаться с  друзьями и родственниками, а в будние дни это сложно)) Седьмого января мой организм просто  пожелал остаться в кроватке, так что несколько встреч пришлось перенести. Теперь  мы проводим  время дома втроем, играем , смотрим мультики и спим )))
   С этом посте хочу подвести итоги скрапового  года.  Никогда не думала, что бумажки и кружева так меня увлекут - но год был потрясающим!! Новые знакомства, интересные мастер-классы и совместные проекты, обмены, ТОПЫ и  приглашение в  дизайнеры). А сколько  положительных эмоций  и знаний получено  от  проектов Алены Коневич " Мой красивый блог" и  Тани Дудкиной  " Я могу все", "Дебют года"!!! Конечно же, альбомы для детишек  подружек, свадебные аксессуары и  мои любимые открыточки))) В конце года я  сама проводила небольшие МК по открыточкам для новичков))
  Одни из предновогодних работ: символы нового года - барашки. Мы  с Анютой сделали их больше 10 штук, подарили родственникам и друзьям))
 
И коробочки, коробочки, коробочки)))  к  бокалам для виски)))
Именные из ткани и скрап-бумаги, с нуля, с ароматной корицей, апельсинкой и анисом - дополнение к  подарку  для стильных мужчин)
Картонные, попроще, уютные  с шишечкой и снежком)))

  К сожалению, во всех этих хлопотах, времени на декабрьский дневник не осталось, но  я вела мини-дневничок, куда записывала основные моменты подготовки к НГ и   специальную папку с фото "DD"- надеюсь еще пригодятся)))

Комментарии

  1. Настя, с Новым годом и Рождеством! Пусть все задуманное осуществится! Будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

АТС "Каникулы". Открыта для обмена.

Новогодние малышки

С приветом из Антарктиды.