Летние цветочки))

Не знаю как у вас, а у нас на улице солнышко и тепло- бабье лето в самом разгаре))  И настроение соответствующее, хотя неделя была очень загруженной. Завтра мне предстоит мой первый МК, готовлюсь и немного волнуюсь))   А пока отвлеклась на милую цветочную открыточку, в подарок на юбилей)

 Материалы: бумага Prima, текстурная паста, пудра для эмброссинга, цветы, лента, сизаль, ягодки, булавка, бабочка и пайетки для нарядности))
 Помог мне скетч №6 от Сибирского скрапклуба.
Открыточка полетела в теплые края, пусть радует юбиляра и  хранит воспоминания о солнечном лете)). Спасибо за внимание и Удачи!

Комментарии

  1. Настя, желаю дружеской и теплой атмосферы на МК, твой вкус и мастерство обязательно вдохновят участников! Удачи! Поздравляю с дебютом!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Настя! Мне очень понравилась Ваша открытка! Чудесно подобрана бумага и цветы, красиво сделан текстурный фон. Очень уместна машинная строчка и дополнительные акценты-украшения. Хорошо уравновешена композиция. Получилась нарядная и нежная открытка, прекрасно сфотографированная. Если требуются какие-то замечания для объективного комментария, то, может быть, бабочку, как существо лёгкое и трепетное, я бы поместила над букетом, а для этого букет и надпись немножко сместила бы книзу и убрала зелёные веточки от цветов.
    Спасибо от Сибирского скрапклуба и большой привет Петрозаводску! Очень люблю этот город!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

АТС "Каникулы". Открыта для обмена.

Новогодние малышки

С приветом из Антарктиды.