Конкурс "Дебют года"!

  Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Анастасия, мне 33 года, я живу в северной республике Карелия, в г Петрозаводске)  Впервые со скрапом познакомилась в феврале 2013г,  случайно попав на Мк по открытке-валентинке (старалась для любимого мужа). Более активно  увлеклась творчеством в апреле 2013 и не могу остановиться до сих пор.

 В самом начале увлечения скрапбукингом мне посчастливилось посетить несколько потрясающих мастер-классов, которые  направили меня в нужное русло. Теперь  же предпочитаю доходить до всего сама:  послойно разбираю понравившиеся работы  до последней бусинки, изучаю новые приемы. Очень люблю стиль Винтаж. В  идею погружаюсь полностью,  изучаю литературу на заданную тему, продумываю текстуры и даже малейшие детали детали. Природа, винтажные фото, скетчи или старые фильмы  вдохновляют меня  на создание открыток, альбомов и фоторамок. Я долго к этому шла, и еще есть над чем работать, но на настоящий момент я  довольна результами: мои работы многослойные, разнофактурные с многодетальными композициями, их хочется разглядывать и изучать подтексты)  Мне нравится использовать нескраповые материалы- сизаль, сетки, фатин, добавлять элементы микст-медиа.  Но самое главное, сам процесс приносит мне невероятное удовольствие и мои открытки отражают мой внутренний мир!)   Погрузившись в  скрап, я стала активно общаться с талантливыми мастерицами. Веду свой блог, который оформила сама  с помощью СП " Мой красивый блог" и у меня есть читатели, которым я безмерно благодарна за участие и поддержку! Я решилась на тренинг Тани Дудкиной( спасибо большое!!), спокойнее воспринимаю критику. И  участие в этом конкурсе тоже мое  большое достижение. Конечно же,  стимулирует и попадание в ТОПы и Приглашение в дизайнеры).
 Мои работы:
1. Открытка " О, Одри..."
2. Открытка " Весенние птички".

3. Моя любимая открытка- мотиватор, стоит на полке и не дает расслабиться- ведь Чарли Чаплин добился таких высот в любимом деле.
4. Свадебный домик.


Использованы надписи Марины Абрамовой, не для коммерческих целей ( в подарок).

5. Специально для конкурса- открытка "Поздравляем!"

Постаралась вложить все свои умения и душу)) На скрап-бумагу нанесена текстурная паста через трафарет, дополнена горячим эмброссингом и брызгами акрила.  Композиция из цветов, ягодок, лент, сизаля и деревянной бабочки выглядит нарядно, напоминает о солнечном лете)
Детальки:


  С удовольствием участвую в  конкурс "Дебют года" , он очень актуален  для меня ! Это отличная возможность познакомится с интересными мастерицами, "заразиться" вдохновением и ,что очень-очень важно, услышать объективное мнение о моих работах как от профессионального жюри, так и от коллег-участниц!)
Спасибо за внимание к моему творчеству! Удачи и вдохновения!)

Комментарии

  1. Настя, привет) Рада знакомству! Очень классная открыточка-мотиватор у тебя с Чаплином,молодец! Я тоже стараюсь окружить себя всякими мотивирующими работами, чтобы вдохновение не покидало) Домик в свадебной тематике очень оригинальный,рассматривала детальки с удовольствием! Желаю тебе удачи во всех начинаниях! И в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия, здравствуй!
    молодец, что участвуешь! красивые и аккуратные работы!и наверняка то ли еще будет! :)
    удачи в конкурсе и не только!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво все очень!!! Домик такой интересный и практичный, чудесная идея!!! Желаю удачи в отборе =)

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровские работы!
    Спасибо за участие и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

АТС "Каникулы". Открыта для обмена.

Новогодние малышки

С приветом из Антарктиды.