Весенние трели.

 Мы опять болеем, всего 1.5 недели в саду и снова- сопли, кашель. Подготовка в  праздникам откладывается(( Сколько планов было,но с Анютой много не поскрапишь и ночью спим очень плохо(  Все равно, по-тихоньку процесс идет)
   Мне давно хотелось применить новый красивый тарфарет, но никак не могла "поймать" в магазине текстурную пасту с песком- и ,вот, чудо свершилось!!! За несколько дней до болезни я успела купить последнюю, вроде пустячок - а радости!!  Мне все больше нравится работать с красками, пастами, спреями и тарфаретами)))Действительно, микст-медиа затягивает!)
    В этот раз  получилось нежное весеннее мини-панно)) Свежая травка, цветы и птичка в гнездышке ))) Весна-весна, приходи побыстрее)))


Материалы: деревянная заготовка-сердце,акрил, текстурная паста, спрей, цветы, х\б лента, гипсовая птичка, сизаль, жемчуг на нитке, веточка с акриловыми капельками,подвеска, деревянная пуговица.

Работа участвует в КОНКУРСЕ #9  от группы "Скрап-Игры". Спонсор конкурса – магазин "Hand Made с любовью" ( http://vk.com/hand_made_love_store)
 В Арт-классе №19 - "Цветы"  от ЧБ"Простые радости".
Палитра от ЧБ"Ассорти"


Комментарии

  1. Очень нежно и красиво. И по-весеннему. Ну а походы в детский сад часто оборачиваются соплями и кашлем, пока ко всем бактериям привыкнет. Выздоравливаете.

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, чудесное панно! Здорово на таком фоне цветочная композиция смотрится. Поправляйтесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо от Простых радостей! Удачи!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

АТС "Каникулы". Открыта для обмена.

Новогодние малышки

С приветом из Антарктиды.