Мой красивый блог. Урок №3.

 Я продолжаю свое знакомство со "страшным " Фотошопом.   Согласна со скрап- мастерицами, что уроки Алены - очень хорошее пособие по украшению блога , и что немаловажно, отличный " Творческий пинок"))))
 Мне нравится оформление блога с фотографиями. При  ближайшем рассмотрении своих фото, подходящих под палитру, не оказалось. Но я все равно поэкспериментировала в учебных целях)),только с кистями намучалась- не получаются цветными и всё! Чужие фотографии брать не стала ( хотя есть очень красивые), чтобы не нарушать авторских прав.


  Решила поработать со скрап-набором. Искала долго. Мне, наверное, очень хочется весны и цветов -  приглянулся винтажный набор с розами, скачивался он целых 3 часа, зато бесплатно)  Получилось близко к палитре, только добавила серого( он близок с бледно-зеленым из палитры) и зеленый потеплее. Свое фото я все таки  включила в шапку  - с птичкой)))
 Не удержалась и  сразу  поменяла вид своего блога). По сравнению с тем что было- день и ночь))) Возможно,где-то криво,  ярковато и отвлекает внимание, но пока хочется и "можется" так).
 Вижу, что у девочек красиво сделаны в минималистическом стиле, но я пока до него не доросла, мне хочется многослоить и поярче))) Самое главное, что процесс начался и хочется дальше мастерить и мастерить)))
 

С интересом жду следующего урока.


Комментарии

  1. Настя, здорово получилось, твоя шапочка мне очень понравилась! Тоже скачала цифровой набор, занятие по составлению композиций из его элементов оказалось очень увлекательным. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо) Да,занятие очень увлекательное, особенно с одновременным изучением ФШ методом "научного тыка") С интересом жду твой дизайн.

      Удалить
  2. Мне ваша шапочка тоже понравилась - очень милая такая))))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, как красиво!) Только надпись внизу получается обрезанной, может быть повыше приподнять ее?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

АТС "Каникулы". Открыта для обмена.

Новогодние малышки

С приветом из Антарктиды.